明緯 Enclosed type Power supply ( 內置機殼型交換式電源供應器 100W, DC24V, 4.5A) ll LRS-100-24
LRS-100-24
2830
320 顆庫存
加入購物車
產品概覽和技術數據資料表
datasheet: http://www.meanwell.com.tw/webapp/product/search.aspx?prod=LRS-100
屬性
Manufacturer Series
LRS-100
Mounting type
Enclosed type
Input Voltage
85 ~ 264VAC
120 ~ 373VDC
Output Voltage
24V DC
Power Rating
108W
Current
4.5A